Всё о сексе

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о сексе » О сексе вообще » Как не заснуть во время секса


Как не заснуть во время секса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот скажите же наша жизнь сильно изматывает нас. Я когда прихожу домой  с работы, я такая уставшая и пока я переделаю все домашние дела, то сил хватает только доползти до кровати  занять горизонтально положение и ничего не делать, а сразу уснуть, а как тогда супружеский долг выполнять? Я в последнее время занимаюсь сексом с закрытыми глазами как сонная муха, думаю только как бы не уснуть. Что я только не пробовала и кофе и бодрящий душ, но нет сил и хочется спать. Вот что вы делаете в таких случаях, неужели нет ничего такого чтобы можно было бы себя как-то взбодрить.

0

2

Я очень плохо переношу весеннее обострение, мне трудно справляться с утлостью накопившиеся за год, постоянные командировки изматываю так, что сил на сексе особо не остается. А когда есть желание, то хочется просо лечь  и поспать в обнимку с любимым человеком. Я даже обратилась за помощью к специалистам в клинику Сна, мол у меня обратная проблема, они конечно меня не особо порадовали, сказали что вас мозг сильно устает и это временная защита организма на стресс и усталость. Выписали препараты успокаивающие вроде по началу помогали, но потом все заново. Я пожаловалась свое подружке, она мне посоветовала такой энергетик, который совершенно безвредный, он природного происхождения и называется  \"Драйвер Биоскан+\". Это такой энергетик в капсулах. Я попробовала и действительно мне стало легче и я могу спокойно провести ночь с любимым, не думая об сне.

Отредактировано Кристинка (2013-03-03 20:18:04)

0


Вы здесь » Всё о сексе » О сексе вообще » Как не заснуть во время секса