Не удивляйтесь моему нику, я мужского пола, сначала думал задать вопрос от ж.лица, но потом решил пускай будет так, как есть, думаю, здесь как раз тот контингент, который смог бы мне что-нибудь посоветовать и ответить на вопрос, который меня волнует уже немало времени: в браке мы почти полгода уже, признаться честно, и до свадьбы меня задевала данная тема, но только сейчас я созрел для того чтобы заглянуть ей в лицо, поставить вопрос, раньше же я пытался уклониться или просто навсего пытался отмести подобные мысли. Все дело в том, что мне не хватает.. эм, какбы выразиться правильно, сексуального интереса жены, у нас есть секс и даже часто, но это только по моей инициативе, она никогда не подойдет и не станет приставать первой, меня это очень задевает, говорить с ней у меня не получается на эту тему, пару раз я срывался, но так ничего и не дождался, чтобы удовлетворило меня, никакого ответа. В чем может быть причина? Здесь читал о темпераментах, привычке, эмоциях и т.д. и вообще много где лазил (и по форумам, и по порталам, но ничего путнего так и не застал)  я не могу понять, она стеснительная у меня, это да, она меня стеснялась во всем сначала, но вроде бы я ее приручил к себе... но что ее останавливает подойди ко мне, я до сих пор понять не могу. Фантазировать на эту тему мне уже надоело и вытаскивать из нее, сколько я не пытался, ничего у меня не получается.