Всё о сексе

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о сексе » О сексе вообще » как часта надо заниматься сексом


как часта надо заниматься сексом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Согласно данным опросов, большинство женщин желают полового контакта гораздо реже своих партнеров. С чем же это связано? Почему мужчины хотят чаще?
Все дело в том, что желание женщины напрямую зависит от ее удовлетворения во время полового акта. К тому же, сексуальные потребности представительницы слабого пола тесно связаны с отношением к партнеру. Многие без труда могут воздерживаться месяцами и даже годами, если любимый мужчина находится далеко или если они не встретили партнера, которого бы могли полюбить. Зато при встрече с ним потребности таких женщин могут стать безграничными и даже превзойти потребности мужчины.
Мужчины же в своем большинстве не способны воздерживаться в течение столь длительного периода, т.к. на малейшее сексуальное раздражение организм реагирует эрекцией, которую мужчина пытается обязательно завершить половым актом. Как ни печально, но зачастую именно по этой причине мужчина идет на измену, в случае если постоянной партнерши нет рядом.
Самая большая разница в частоте желания полового акта наблюдается в парах, где женщина либо никогда не находит оргастической разрядки, либо очень редко. Естественно, что неудовлетворенная женщина постепенно перестает стремиться к половому акту, ее влечение ослабевает. «Если нет удовлетворения, разрядки, то зачем вообще что-либо начинать!». Думающая так женщина совершает огромную ошибку. Причем она наносит ущерб не только себе лично, но и своему партнеру, который видит и чувствует нежелание женщины. К тому же, зачастую именно мужчина считает себя виноватым в неудовлетворенности партнерши, начинает комплексовать, нервничать.
Медицина утверждает, что именно неудовлетворенные женщины, как никто другой, нуждаются в коитусе. Редкие сношения отрицательно сказываются на способности женщины достигать оргазма, а частые половые акты содействуют ее развитию. Поэтому женщинам, которые испытывают затруднения в удовлетворении, сексом стоит заниматься как можно чаще. Естественно, при этом не последняя роль отводится мужчине. Он должен своей нежностью и лаской помочь любимой женщине получить максимальное удовлетворение.
Вероятнее всего, пройдет достаточно много времени, прежде чем женщина, никогда не знавшая оргазма, научится его достигать, но даже частые половые акты, не заканчивающиеся оргазмом, облегчают его наступление в дальнейшем.
Таким образом, однозначного ответа на вопрос: «как часто надо заниматься сексом?», нет. Тем более, понятие «часто» довольно относительно. Для кого-то часто – это раз в неделю, а для кого-то – три раза в день.
С медицинской точки зрения, воздержание вредит здоровью обоих партнеров. У женщины начнутся проблемы с достижением оргазма, а у мужчины – с эрекцией. Но это вовсе не означает, что надо заниматься сексом постоянно.
Половое влечение зависит не только от индивидуальных особенностей человека, но и от взаимоотношений между партнерами вообще. Если разница в сексуальной потребности не слишком велика, то в хорошем, любящем союзе выровнять ее можно при помощи взаимопонимания и взаимопомощи. А где, когда, и сколько каждая пара должна определять самостоятельно....

0

2

Заниматься надо каждый день, но всё таки правда состоит в том, что женщины желают этого реже чем мужчины. На мой взгляд причиной этому является однотипный секс, который надоедает уже через пару дней. А ведь каждый раз он должен быть особенным и незабываемым. Я кстати на этом сайте  http://usfera.com/forum/  прочитала много чего интересного на эту тему и согласна с тем что мужчины и женщины постоянно должны пробовать что то интересное

0

3

Нужно заниматься сексом так часто как вам этого хочется и где хочется, но конечно только не в общественных местах)) Секс-это залог здоровья, особенного женского. как только у молодой женщины нет постоянных отношений и интимной близости с партнером, то ее гормональный фон начинает меняться, от сюда и возникают всякие проблемы по женски. на себе это испытала, так что не советую быть долго одной.

0

4

Секса должно быть столько сколько его вам хочется, я не думаю что частый секс может на вредить вашему здоровью. У меня частый секс может быть нескольок раз в день. Я для женщины это хорошо.

0

5

Сексом надо заниматься часто, и чем чаще тем лучше, секс это здоровье а его много не бывает. Так можно же и самим собой делать вещи. Девушкам немного проще зашел в интим магазин купила себе резинового друга, хитачи и все секс каждый день себе имеешь)))

0

6

Все зависит от твоего организма) Как у тебя появится желание, не раз в полгода конечно, гораздо чаще. Все проблемы по женской части у женщин именно от недостатка секса. Если у тебя нет партнера, то ты можешь заказать в магазине http://www.nasoloda.ru/catalog/1129/ афродизиаки. Мужчины за мной толпами ходили, я только успевала выбирать с кем пойти на свидание.

0


Вы здесь » Всё о сексе » О сексе вообще » как часта надо заниматься сексом