Всё о сексе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всё о сексе » Истории и рассказы о сексе » история

история

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я работаю мастером по ремонту компьютеров и иногда прихожу к одиноким женщинам. Обычно меня никогда не посещала мысль заняться сексом с клиенткой, пока не случилось следующее.
Все шло как обычно привычно, я сижу за компьютером у клиента дома, переустанавливаю систему. Она молода, примерно моего возраста, сидит сбоку от меня, на кресле, периодически задавая всякие глупенькие вопросы по поводу компьютеров и программ. И тут я замечаю, как она засовывает руку себе под штанишки и видимо начинает себя ласкать. Я делаю вид, что ничего не замечаю и продолжаю дальше тупо смотреть в экран компьютера, который все делает сам и не требует особого вмешательства. Она откинулась в кресле, раздвинула поудобнее ножки, расстегнула молнию на своих джинсах и очень страстно продолжала себя массировать. Я стал возбуждаться, но так и не решился ничего предпринять. За 5 минут она довела себя до оргазма и, извиваясь, кончила. Я был непоколебим, но возбуждение давало о себе знать. Закончив установку системы и поставив пакет программ, я сказал стоимость. Она к тому времени, как ни в чем не бывало сидела в кресле и, ничего не говоря, смотрела на меня. Я решил завысить цену в два раза, раз она так меня мучила своими эротическими сценами. Но она без лишних вопросов заплатила, и я спокойно пошел домой. В этот день больше заказов на ремонт не было, и я целый вечер провел дома, вспоминая эту странную особу….
Через неделю раздается телефонный звонок, и какая-то дама просит меня прийти помочь установить какую-то программу. Я записываю адрес и вдруг понимаю, что я уже там был. Точно это опять та самая эксгибиционистка!
Придя на заказ, она быстренько объяснила мне, что нужно делать и опять уселась в то самое кресло. Я краем глаза наблюдал, как она опять начинала свои эротические сцены. Она медленно водила рукой по внутренней стороне бедра. На этот раз на ней была одета юбка и еще она была без трусиков. Я сильно возбудился, и мой дружок стал выпирать. Она это заметила и стала еще более эротично себя вести. Она закинула одну ногу на ручку кресла и медленно водил по ней рукой периодически приближаясь к самому влагалищу. Потом она задрала кофточку и принялась второй рукой гладить свою грудь. Мне хотелось встать из-за компьютера и хорошенько ее оттрахать. Но я себя сдерживал, кое-как опасаясь, что она все-таки откажется от секса и остановит столь эротическое зрелище. Через минуту она аккуратно сползла на пол и тихонько подползла ко мне. Я уже не мог делать вид, что мне не интересно и пристально смотрел на нее. Она, слегка спрятав взгляд, протянула руку и расстегнула мою ширинку. Взяв мой член в руку, она принялась его облизывать словно конфетку. Потом она засунула его в рот и, взглянув в мою сторону, принялась сосать. Другой рукой она ласкала свой клитор. Движения были плавными и очень сильно возбуждали. Скоро я брызнул белой струйкой ей в рот, и от такого она тоже кончила, быстро двигая ручкой по своему клитору. Потом я продолжил работу, а она опять вернулась в свое кресло. Через 20 минут я закончил работу, и мы как будто между нами ничего не было, попрощались, и я удалился. В этот раз я не стал завышать цену, так как мне было приятно испытать такой минет…
Через несколько дней я лежал на диванчике отдыхал. Секса хотелось сильно, но было не с кем. Я стал вспоминать Наташу, которая делала мне недавно минет во время установки на ее компьютер различных программ. Я думал, как было бы хорошо, если бы она сейчас позвонила и попросила что-нибудь установить или починить. Тут мне пришла отличная мысль в голову. Я взял свой сотовый, на который звонили клиенты, и поехал к Наташе.
Поставив машину так чтобы не было видно из ее окна, я осторожно пошел в ее подъезд. Поднявшись на ее этаж, я, немного подождав, тихонько приоткрыл дверку электрощита и выкрутил ей пробку. Потом я быстро вкрутил ее обратно. Быстро спустившись вниз, я затаился. Никто из квартиры не вышел. Я бегал так несколько раз, в течение почти часа в надежде, что у нее сломается компьютер из-за таких скачков напряжения. Но, тщетно. Расстроившись, я пошел к машине. Но не успел я отъехать, как зазвонил сотовый. На экране высветился знакомый номер…. Отлично сломался компьютер!
Разговор был коротким, и действительно она хотела, чтобы я приехал. Я, чтобы не вызывать подозрения, сказал, что приеду только через 30 минут…
В этот раз я вел себя более нагло и, быстренько настроив компьютер, сам полез приставать к ней. Она была вся возбуждена и сама хотела секса.
Ничего не говоря, я подошел к Наташе и стал тискать ее грудь. Она смущенно опустила взгляд и стояла как провинившаяся школьница. Я присел на корточки и стал снимать с нее колготки и трусики. Через минуту она уже лежала в кресле, и я усердно работал языком. Она негромко постанывала и гладила свою грудь рукой. Меня это сильно возбуждало и хотелось остановить свои оральные ласки и войти в нее поглубже, но я решил довести дело до конца. Нежные и плавные движения моего языка все быстрее и ближе приближали наступление Наташиного оргазма. Ее дыхание все учащалось, и я старался не ослаблять напор своего языка. Она стонала все сильней и, наконец, стала извиваться в оргазме. Я быстро приподнялся и стал раздеваться. Наташа лежала в кресле и не шевелилась, видимо наслаждаясь недавним оргазмом. Через минуту я уже был на ней и вогнал своего жеребца в ее мокрую промежность. Она слегка вскрикнула от неожиданности и стала стонать уже погромче, чем во время оральных ласк. Мой член летал взад вперед, рассекая просторы ее влагалища и доставляя нам неописуемое удовольствие. Такой бешенный темп моих движений заставил меня кончить уже через несколько минут. Белая струйка «праздничного салюта» запачкала ей весь живот…. Но через несколько минут она подошла ко мне сидящему в метре от нее на диване, и я понял, что хочу ее снова. Теперь наши сексуальные маневры переместились из кресла на диван…. Мы занимались сексом до самого утра, периодически утраивая себе небольшой отдых, а утром она призналась, что видела меня в глазок, как я бегал и выключал ей свет в надежде на поломку компьютера

0

2

Почему некоторые люди добиваются успеха в жизни? Да потому, что они не ждут, а действуют и берут!   Было бы глупо  рассказывать о том, как получить лёгкие  деньги каждому!! На самом деле - ДЕЛО  ОБЩЕЕ !!!..   Я первые деньги получил по прошествии 2,5 недель. Получил огромную сумму: аж… 59,84 рублей! Потом некоторое время не поступало ни копейки, затем медленно, но верно стали идти поступления. Сотни тысяч наряд ли кто и получал, но, думаю, 300-500 & в месяц получить вполне реально! Так что, не бойтесь, пробуйте!!!
Итак, что нужно делать….
1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX  MONEY, которая находится по адресу: http://money.yandex.ru хорошенько  ознакомьтесь с данной системой как она  работает, кликнув мышкой. Как работать с  системой, далее нажмите Установка и  настройка кошелька, далее нажмите Интернет.  Кошелек, версия 2.4.2.0. (возможно появится  более новая версия) и по инструкции  установите кошелёк, затем выберите  оптимальный для себя вариант пополнения  кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой  кошелек (карточки Яndex * ДЕНЬГИ продаются  в обычных ларьках или прочитайте на  страничке другие способы пополнения  кошелька, так же очень удобно по почте,  только деньги на кошелёк долго идут( 5  суток)).Совет: Сделайте так,чтобы Интернет  кошелёк был доступен из Панели управления  на рабочем столе. И проводите операции с  деньгами в нём..
2. Как только поступят деньги на Ваш кошелек, возьмите первый номер кошелька из  нижеуказанного списка, отправьте на него 30  руб., вписав этот номер в поле "Номер  счёта:", (в поля "Имя получателя" и "E-mail  получателя" вписывать ничего не нужно), в  поле Контракт/назначение платежа: напишите -  «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex  кошельков». Далее, начиная со второго,  по аналогии, отправьте по 30 руб. на  следующие 5 кошельков (не забудьте  вписывать в поле Контракт/назначение  платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список  Яndex кошельков").  Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
Вот номера кошельков:

1) 4100195181631 
2)4100182704784 
3)4100182706340 
4)4100182707288 
5)41001235407319
6)41001382965191
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо  отправить на каждый из этих 6 кошельков по  30 руб. - иначе, сетевыми модераторами  Яndex кошельков, вы просто не будете  включены в систему и не сможете обналичить  доход. Чтобы доход действительно был  существенным, необходимо отправить свое  объявление на 200 форумов, лучше больше.  Потому, что откликнуться могут только 2,5%. И  терпение, поступления начнут идти не ранее  через неделю-другую и то по 1$. Человек должен  прочитать Ваше объявление,  заинтересоваться, изучить систему,  установить кошелек, пополнить баланс,  перечислить средства. Потом он должен  начать распространять объявления с Вашим  кошельком. На это у него может уйти неделя,  и ещё неделя, чтобы найти новых  заинтересованных людей. Процесс не такой  быстрый, как может показаться. Но  основательный. Хорошие поступления начнутся  не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти  долгое время, вплоть до 2007г. с Вашего  первого объявления. Доходы будут огромные.  Даже если Вы получите через 2 недели всего 1  $, значит, система заработала, человек  начал посылать Ваши объявления. Ждите, не  удаляйте кошелек, а лучше продолжайте  посылать свои объявления.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как  Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на  компьютер весь этот текст от начала до  конца (можно в формате txt или ещё как вам  удобней). В скопированной статье вычеркните  из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите  2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы  стёрли, тем самым переместите список на  одну строку выше (6 становится 5, 5  становится 4...), и впишите в 6-тую строчку  Ваш кошелёк.   
1. Сохраните главную идею.  Разместите эту статью на не менее чем 200  форумах и новостных лентах (News Groups).  Запомните, чем больше вы разместите, тем  выше будет ваш доход, и этот доход будет  напрямую зависеть от вас. Размещение этой  статьи на 200 форумах, даже на самых  малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6  тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух  месяцев!!! Больше размещений - больше  доход при том в геометрической прогрессии.  ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес будет продолжать  существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ  ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак,  когда вы достигнете первой позиции, вы  будете иметь тысячи долларов просто как  создатель списка! Это стоит 6$ и совсем  пустяковой работы!!! Главное, что эта  фишка работает и это здорово! Займитесь  этим сейчас - не откладывая на  завтра.!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!! 
  Как распространять информацию в форумах:   
1. Открываем поисковик rambler.ru,  yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com   
2. Пишем в строке поиска фразу: " форум  начать новую тему" или "форум начать новую  тему работа" (без кавычек). Поисковик  найдет тысячи страниц, ссылки на которые  сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем  форумов.
Как положить деньги на свой кошелёк: 
Посмотрите на эти автоматы: http://www.megaperm.ru/img1269.htm и Вы поймёте, что их уже видели. 
Компания "Яндекс" завершила начавшееся в августе бета-тестирование новой версии платежной системы "Яндекс.Деньги". 
Теперь в каждом городе, в крупных и не очень торговых центрах есть терминалы моментальной оплаты Яндекс-кошельков. Точно так же как вы платите за сотовый телефон.
ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветатать этому бизнесу!

0

Вы здесь » Всё о сексе » Истории и рассказы о сексе » история